Zum Inhalt springen
CSR2 Car

Chevrolet Corvette ZR1 (C8)

Stufe 5Lila SterneStufe 6 verfügbar
603PP
2.80s0-60 mph
10.38sViertelmeile
6.854Beste ET
CSR2 Chevrolet Corvette ZR1 (C8) Purple Stars Car
1 / 15
CSR2 Car UpgradeStock CSR2 Car
CSR2 Car ColorArctic White 2
Preis1,000
In Dollar≈ 10 $
VIP-Preis9 $
✓Lieferung in 30 Minuten
✓Sorgfältiges, kontosicheres Modding (kein APK, kein Jailbreak)
✓24/7-Support per Live-Chat
✓Funktioniert auf iOS und Android

Erst eine Frage?

Kurzübersicht

Hersteller
Chevrolet
Modelljahr
2024
Stufe
Stufe 5
Sternklasse
5★ Lila Sterne
Herkunft
USA
So erhalten Sie es
Prize

Serienleistung

Werte des Autos direkt ab Werk, vor Upgrades, Fusionen oder Tuning.

603Leistungspunkte
2.80s0-60 mph
10.38sViertelmeile
172 mphHöchstgeschwindigkeit
Viertelmeilen-Messpunkt
144 mph
Halbe Meile
5.47s
Achsantrieb
3.46
Getriebeübersetzungen
2.90 / 1.76 / 1.22 / 0.88 / 0.65 / 0.51 / 0.40 / 0.33

Weltrekord-Tuning

Der schnellste erfasste Lauf für dieses Auto, mit dem Tuning, das ihn erzielt hat.

Beste ET
6.854s
Dyno
6.980s
PP beim Rekord
713
Evo
2470
Nitro
188/4.0
Achsantrieb
2.00
Reifen
0/100
Add-on
Maxed Out
Fahrer
eLGeZoOo

Dies ist ein belegter Lauf aus einem verifizierten Aufbau, keine Garantie, dass jeder Käufer diese Zeit erreicht.

Daten zuletzt geprüft am 28.08.2026

Upgrades und Fusion

Was ein vollständig ausgebautes Exemplar dieses Autos benötigt.

135Fusion-Teile, um dieses Auto zu maxen
  • 36Ungewöhnlich
  • 50Selten
  • 49Episch
  • Stufe 6

Schnellster Tune für Chevrolet Corvette ZR1 (C8)

Lauf-Referenz

Vergleichen Sie das Setup mit dem erfassten Chevrolet Corvette ZR1 (C8)-Lauf.

Chevrolet Corvette ZR1 (C8): CSR2-Auto der Kategorie Lila Sterne

Chevrolet Corvette ZR1 (C8) ist ein Auto mit lila Sternen der Stufe 5 - alle Werte und Fusionskosten unten.

The Chevrolet Corvette ZR1 (C8) is Chevrolet's 2024 entry in CSR Racing 2, racing in Tier 5 with purple stars.

In game it is unlocked through Prize.

Stock, it makes 603 PP, reaches 60 mph in 2.80s and runs the quarter mile in 10.38s at 144 mph. Top speed is 172 mph.

The quickest run on record for it is 6.854s with a 6.980s dyno, and the tune that set it is listed below.

Maxing it out takes 135 fusion parts - 36 green, 50 blue and 49 red. It also takes Stage 6 parts.

Auf einen Blick

Hersteller
Stufe
5
Lila Sterne
5
Herkunft
USA

💪 Complete Your CSR2 Cars Collection

🚀 Get Your CSR2 Car Ready Today!

Chevrolet Corvette ZR1 2024, for iOS, Android and PC. Enjoy instant digital delivery.

  • ✅ Devices Supported: iOS, Android, PC
  • ✅ Upgrade: Stock or Fully Maxed (Stage 6 + Fusion Parts)
  • ✅ Compatibility: Latest CSR2 Version
  • ✅ Fast and Secure Delivery

💰 Why Choose CSR2 Mods Store?

  • 🏆 Trusted by Thousands of CSR2 Players
  • 🟢 Account-Safe Methods, Applied by Hand
  • 🔒 No Mod Menus, No APK, No Jailbreak, No Survey
  • ⏱️ Average Delivery ~30 Minutes with Photo Proof

🔧 Fusion Parts and Tune Setup

Chevrolet Corvette ZR1 CSR2 fusion parts and tune setup

🚚 Your Package Includes:

  • 🚗 Chevrolet Corvette ZR1 2024 Purple Stars (Tier 5 CSR2 Car)
  • 🔋 Maxed Tune Setup: Stage 6 and Fusion Parts
  • 🏁 World Record Capable (6.854s)

🚀 Find Any CSR2 Car You Want!

We deliver CSR2 Cars and Top-Ups directly to your account: stock or fully maxed, ready to race.

  • 👉 Stock or Maxed Options
  • 👉 PURPLE STARS
  • 👉 All Tiers, Events and Collections Available

Missed a CSR2 Car? No worries, we will deliver your Chevrolet Corvette ZR1 2024 quickly and safely!

🎁 Easy CSR2 Account Top-Ups

  • 💊 CSR2 Elite Custom Tokens
  • 💰 Gold and Cash Packages
  • 💙 Bronze, Silver and Gold Keys

💳 How Payment Works:

  • 👉 Everything in the store is bought with CSR2 Mods store tokens
  • 👉 Top up your token balance with card, PayPal or crypto
  • 👉 Redeem tokens for this Chevrolet Corvette C8 ZR1, any other car, a currency top-up or an Elite Tuner pack

🔎 How Delivery Works:

  • 👉 Applied inside your own game account by an assigned specialist
  • 👉 Fast Delivery with Complete Confidentiality

📢 Delivery: After checkout our team contacts you in the chat widget to arrange delivery.

📊 Why Customers Trust CSR2 Mods Store:

  • 👉 No Mod Menus or APK Installs Needed
  • 👉 Account-Safe Delivery Process, No APK or Mod Menu

🚀 Get Your Favorite CSR2 Cars, Safely and Easily!

👉 Join Our VIP Telegram Community!

👉 Click Here to Connect!

#CSR2 #CSR2Mods #CSR2TopUp #CSR2Cars #CSR2Racing2 #CSR2Gold #CSR2Cash #CSR2EliteCustomTokens #CSR2PrestigeCup #CSR2ShowdownCars

📢 Disclaimer: CSR2 Mods Store is not affiliated with, endorsed by, or sponsored by NaturalMotion, Zynga, or any official CSR Racing 2 entity. All trademarks and product names are the property of their respective owners. Use of our services is at your own risk and may violate the terms of service of CSR Racing 2.

Ähnliche Fahrzeuge

CSR2 Chevrolet American Legends Chevelle 'Phoenix' Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Chevrolet American Legends Chevelle 'Phoenix' Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Chevrolet C10 "Tiffany" Halloween Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Chevrolet C10 "Tiffany" Halloween Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Chevrolet C10 "Tiffany" VIP Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Chevrolet C10 "Tiffany" VIP Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Chevrolet ForeverLawn Zero Camaro SS NASCAR® Xfinity Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Chevrolet ForeverLawn Zero Camaro SS NASCAR® Xfinity Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $

Mehr über CSR2 Chevrolet Corvette ZR1 (C8) Purple Stars Car

Farben

  • Arctic White
  • Competition Yellow
  • Roswell Green
  • Black
  • Blade Silver
  • Hysteria Purple
  • Rapid Blue
  • Red Mist Tintcoat
  • Riptide Blue
  • Sea Wolf Gray
  • Sebring Orange Metallic Tintcoat
  • Torch Red

Tags

Fragen zu Chevrolet Corvette ZR1 (C8)

Wie bekomme ich Chevrolet Corvette ZR1 (C8) in CSR2?

Es ist ein Auto mit lila Sternen. Wir liefern es in Ihr eigenes Konto, Serie oder voll ausgebaut.

Was ist der schnellste Tune für Chevrolet Corvette ZR1 (C8)?

Der Tune-Abschnitt auf dieser Seite zeigt den Referenz-Tune für dieses Auto mit PP- und EVO-Checkpoints. Starten Sie damit und passen Sie dann den Achsantrieb an Ihren Start an.

Wie viele Fusionsteile braucht Chevrolet Corvette ZR1 (C8)?

Der volle Ausbau braucht 135 Fusionsteile: 36 grüne, 50 blaue und 49 rote. Außerdem braucht es Stufe-6-Teile.

Lohnt sich der volle Ausbau von Chevrolet Corvette ZR1 (C8)?

Ein voll ausgebautes Auto gewinnt Events der Stufe 5. Unsere Maxed-Option liefert es mit allen Upgrades und Fusionsplätzen, rennfertig in dem Moment, in dem es in Ihrer Garage landet.

Wie schnell ist die Lieferung?

Die meisten Bestellungen werden innerhalb von 30 Minuten während der Geschäftszeiten geliefert.

Ist das sicher für mein Konto?

Ja. Unsere Methoden folgen einem sorgfältigen, kontosicheren Prozess: manuell in Ihrem eigenen Konto angewendet, kein APK, kein Jailbreak, kein Mod-Menü.

Wie zahle ich?

Kaufen Sie Store-Token per Karte (Visa/Mastercard/AmEx, Apple Pay, Google Pay), PayPal oder Krypto (BTC/Lightning/USDT) und geben Sie die Token hier aus.

Nicht ganz sicher? Sprechen Sie vor dem Kauf mit einem Menschen.

Teilen

Teilen bringt keine Token. Es platziert den Link dort, wo schon jemand fragt.

Bewertungen

Seien Sie der Erste, der bewertet.

Das könnte Ihnen auch gefallen Alle in Chevrolet ansehen

CSR2 Chevrolet Blazin Rodz Chevelle 'Doughboy' Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Chevrolet Blazin Rodz Chevelle 'Doughboy' Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Chevrolet NASCAR Next Gen Camaro ZL1 Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Chevrolet NASCAR Next Gen Camaro ZL1 Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Chevrolet Corvette C8.R Yellow Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Chevrolet Corvette C8.R Yellow Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Chevrolet Corvette C8.R Gray Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Chevrolet Corvette C8.R Gray Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Eddie's Chevrolet Rod & Custom Corvette C2 'XP-63' Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Eddie's Chevrolet Rod & Custom Corvette C2 'XP-63' Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Chevrolet Label Motorsports Corvette Stingray Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Chevrolet Label Motorsports Corvette Stingray Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $

Mehr von ChevroletAlle von Chevrolet ansehen

CSR2 Chevrolet Corvette ZR1 (C6) Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Chevrolet Corvette ZR1 (C6) Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Chevrolet BBT Fabrications Impala Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Chevrolet BBT Fabrications Impala Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Chevrolet 2025 Corvette ZR1 Season 255 Prize Car
CSR2 Car

CSR2 Chevrolet 2025 Corvette ZR1 Season 255 Prize Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Petah's Chevrolet Label Motorsports Camaro Tempest 4 Boss Car
CSR2 Car

CSR2 Petah's Chevrolet Label Motorsports Camaro Tempest 4 Boss Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Ashleigh's Chevrolet Camaro ZL1 Tempest 3 Boss Car
CSR2 Car

CSR2 Ashleigh's Chevrolet Camaro ZL1 Tempest 3 Boss Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Chevrolet Nova SS Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Chevrolet Nova SS Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $

Mehr auf CSR2 Mods entdecken