Zum Inhalt springen
CSR2 Car

Ford Fiesta ST

Stufe 1Goldene Sterne
163PP
7.12s0-60 mph
15.38sViertelmeile
11.800Beste ET
CSR2 Ford Fiesta ST Gold Stars Car
1 / 11
CSR2 Car UpgradeStock CSR2 Car
CSR2 Car ColorKona Blue
Preis1,000
In Dollar≈ 10 $
VIP-Preis9 $
✓Lieferung in 30 Minuten
✓Sorgfältiges, kontosicheres Modding (kein APK, kein Jailbreak)
✓24/7-Support per Live-Chat
✓Funktioniert auf iOS und Android

Erst eine Frage?

Kurzübersicht

Hersteller
Ford
Modelljahr
2016
Stufe
Stufe 1
Sternklasse
1★ Goldene Sterne
Herkunft
USA
So erhalten Sie es
Gacha

Serienleistung

Werte des Autos direkt ab Werk, vor Upgrades, Fusionen oder Tuning.

163Leistungspunkte
7.12s0-60 mph
15.38sViertelmeile
116 mphHöchstgeschwindigkeit
Viertelmeilen-Messpunkt
96 mph
Halbe Meile
16.49s
Achsantrieb
3.82
Getriebeübersetzungen
3.73 / 2.05 / 1.36 / 1.03 / 0.82 / 0.69

Weltrekord-Tuning

Der schnellste erfasste Lauf für dieses Auto, mit dem Tuning, das ihn erzielt hat.

Beste ET
11.800s
Dyno
12.319s
PP beim Rekord
349
Evo
627
Nitro
204/3.9
Achsantrieb
3.05
Reifen
20/80
Add-on
Maxed Out
Fahrer
BISBIS ☯

Dies ist ein belegter Lauf aus einem verifizierten Aufbau, keine Garantie, dass jeder Käufer diese Zeit erreicht.

Daten zuletzt geprüft am 25.08.2026

Upgrades und Fusion

Was ein vollständig ausgebautes Exemplar dieses Autos benötigt.

27Fusion-Teile, um dieses Auto zu maxen
  • 20Ungewöhnlich
  • 7Selten
  • 0Episch

Schnellster Tune für Ford Fiesta ST

Lauf-Referenz

Vergleichen Sie das Setup mit dem erfassten Ford Fiesta ST-Lauf.

Ford Fiesta ST: CSR2-Auto der Kategorie Goldene Sterne

Ford Fiesta ST ist ein Auto mit goldenen Sternen der Stufe 1 - der schnellste Weg zum vollen Ausbau.

The Ford Fiesta ST is Ford's 2016 entry in CSR Racing 2, racing in Tier 1 with gold stars.

In game it is unlocked through Gacha.

Stock, it makes 163 PP, reaches 60 mph in 7.12s and runs the quarter mile in 15.38s at 96 mph. Top speed is 116 mph.

The quickest run on record for it is 11.800s with a 12.319s dyno, and the tune that set it is listed below.

Maxing it out takes 27 fusion parts - 20 green, 7 blue and 0 red.

Auf einen Blick

Hersteller
Stufe
1
Goldene Sterne
1
Herkunft
USA

Ford Fiesta ST, delivered maxed out on your own CSR2 account - iOS and Android, Stage 6 and every fusion part fitted, ready to run 11.800s.

What you get

  • Ford Fiesta ST - Gold Stars, Tier 1
  • Stage 6 plus full fusion parts, or choose the Stock option on this page if you prefer
  • Works on iOS and Android
  • Delivered inside your own account, no APK or jailbreak. Average Delivery ~30 Minutes with Photo Proof.

Fusion parts and tune setup

Ford Fiesta ST CSR2 fusion parts and tune setup

Pay with store tokens, topped up by card, PayPal or crypto. Want a different car or a top-up instead? Everything else in the store works the same way.

Questions before you order? Message us on Telegram.

Disclaimer: CSR2 Mods Store is not affiliated with, endorsed by, or sponsored by NaturalMotion, Zynga, or any official CSR Racing 2 entity. All trademarks and product names are the property of their respective owners. Use of our services is at your own risk and may violate the terms of service of CSR Racing 2.

Ähnliche Fahrzeuge

CSR2 Ford Mustang Boss 302 Gold Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Ford Mustang Boss 302 Gold Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Ford Durty 30 Gold Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Ford Durty 30 Gold Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Ford Durty 30 Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Ford Durty 30 Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Ford Escort Mk 1 RS2000 LP Classic (1973) Car
CSR2 Car

Ford Escort Mk 1 RS2000 LP Classic (1973)

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $

Mehr über CSR2 Ford Fiesta ST Gold Stars Car

Farben

Tags

Fragen zu Ford Fiesta ST

Wie bekomme ich Ford Fiesta ST in CSR2?

Es ist ein Auto mit goldenen Sternen aus dem Hauptspiel. Wir liefern es in Ihr eigenes Konto, Serie oder voll ausgebaut.

Was ist der schnellste Tune für Ford Fiesta ST?

Der Tune-Abschnitt auf dieser Seite zeigt den Referenz-Tune für dieses Auto mit PP- und EVO-Checkpoints. Starten Sie damit und passen Sie dann den Achsantrieb an Ihren Start an.

Wie viele Fusionsteile braucht Ford Fiesta ST?

Der volle Ausbau braucht 27 Fusionsteile: 20 grüne, 7 blaue und 0 rote.

Lohnt sich der volle Ausbau von Ford Fiesta ST?

Ein voll ausgebautes Auto gewinnt Events der Stufe 1. Unsere Maxed-Option liefert es mit allen Upgrades und Fusionsplätzen, rennfertig in dem Moment, in dem es in Ihrer Garage landet.

Wie schnell ist die Lieferung?

Die meisten Bestellungen werden innerhalb von 30 Minuten während der Geschäftszeiten geliefert.

Ist das sicher für mein Konto?

Ja. Unsere Methoden folgen einem sorgfältigen, kontosicheren Prozess: manuell in Ihrem eigenen Konto angewendet, kein APK, kein Jailbreak, kein Mod-Menü.

Wie zahle ich?

Kaufen Sie Store-Token per Karte (Visa/Mastercard/AmEx, Apple Pay, Google Pay), PayPal oder Krypto (BTC/Lightning/USDT) und geben Sie die Token hier aus.

Nicht ganz sicher? Sprechen Sie vor dem Kauf mit einem Menschen.

Teilen

Teilen bringt keine Token. Es platziert den Link dort, wo schon jemand fragt.

Bewertungen

Seien Sie der Erste, der bewertet.

Das könnte Ihnen auch gefallen Alle in Ford ansehen

CSR2 Ford Mustang RTR Hoonicorn V2 Car
CSR2 Purple Stars Car

CSR2 Ford Mustang RTR Hoonicorn V2

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Ford Escort MkI RS1600 Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Ford Escort MkI RS1600 Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Ford NASCAR Next Gen Mustang Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Ford NASCAR Next Gen Mustang Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Ford Shelby GT500 Season 74 Prize Car
CSR2 Car

CSR2 Ford Shelby GT500 Season 74 Prize Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Ford Ringbrothers Mustang Mach 1 'Patriarc' Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Ford Ringbrothers Mustang Mach 1 'Patriarc' Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Ford Shelby GT350R Gold Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Ford Shelby GT350R Gold Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $

Mehr von FordAlle von Ford ansehen

CSR2 Ford Ringbrothers Mustang Mach 1 'Kingpin' Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Ford Ringbrothers Mustang Mach 1 'Kingpin' Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Ford Classic Car Studio F-100 'Effy' Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Ford Classic Car Studio F-100 'Effy' Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Ford Mustang Dark Horse SC Gold Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Ford Mustang Dark Horse SC Gold Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Sneak's Ford Focus TrackSTer Tempest 4 Boss Car
CSR2 Car

CSR2 Sneak's Ford Focus TrackSTer Tempest 4 Boss Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Ford 2017 GT Season 11 Prize Car
CSR2 Car

CSR2 Ford 2017 GT Season 11 Prize Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Ford Mustang RTR Hoonicorn V2 Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Ford Mustang RTR Hoonicorn V2 Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $

Mehr auf CSR2 Mods entdecken