McLaren Senna GOSH Edition

Fiche rapide
- Fabricant
McLaren- Année du modèle
- 2018
- Palier
Palier 5- Classe d'étoiles
5★ Étoiles violettes- Origine
- United Kingdom
- Comment l'obtenir
- IAPSpecial
Performances de série
Chiffres de la voiture directement de série, avant améliorations, fusions ou réglages.
- Vitesse au quart de mile
- 138 mph
- Demi-mile
- 5.15s
- Rapport final
3.31- Rapports de boîte
- 3.98 / 2.61 / 1.91 / 1.48 / 1.16 / 0.91 / 0.69
Réglage record du monde
Le run le plus rapide enregistré pour cette voiture, avec le réglage qui l'a réalisé.
- Meilleur ET
- 7.159s
- Dyno
- 7.216s
- PP au record
- 714
- Evo
- 2318
- Nitro
253/4.3- Rapport final
2.48- Pneus
0/100- Add-on
- Maxed Out
Il s'agit d'un chrono documenté sur une configuration vérifiée, pas une garantie que chaque acheteur atteindra ce temps.
Données vérifiées le 25 août 2026
Améliorations et fusion
Ce qu'il faut pour une version entièrement construite de cette voiture.
36Peu commun
50Rare
49Épique
Stage 6
Réglage le plus rapide pour la McLaren Senna GOSH Edition
Référence de run
Comparez le réglage avec le run enregistré de McLaren Senna GOSH Edition.
McLaren Senna GOSH Edition : voiture CSR2 de la catégorie Étoiles violettes
McLaren Senna GOSH Edition est une voiture à étoiles violettes de niveau 5 - statistiques complètes et coûts de fusion ci-dessous.
The McLaren Senna GOSH Edition is McLaren's 2018 entry in CSR Racing 2, racing in Tier 5 with purple stars.
In game it is unlocked through IAPSpecial.
Stock, it makes 603 PP, reaches 60 mph in 2.52s and runs the quarter mile in 10.10s at 138 mph. Top speed is 163 mph.
The quickest run on record for it is 7.159s with a 7.216s dyno, and the tune that set it is listed below.
Maxing it out takes 135 fusion parts - 36 green, 50 blue and 49 red. It also takes Stage 6 parts.
En un coup d'œil
- Fabricant

Palier- 5
Étoiles violettes- 5
- Origine
- United Kingdom
McLaren Senna GOSH Edition, delivered maxed out on your own CSR2 account - iOS and Android, Stage 6 and every fusion part fitted, ready to run 7.159s.
What you get
- McLaren Senna GOSH Edition - Purple Stars, Tier 5
- Stage 6 plus full fusion parts, or choose the Stock option on this page if you prefer
- Works on iOS and Android
- Delivered inside your own account, no APK or jailbreak. Average Delivery ~30 Minutes with Photo Proof.
Fusion parts and tune setup

Pay with store tokens, topped up by card, PayPal or crypto. Want a different car or a top-up instead? Everything else in the store works the same way.
Questions before you order? Message us on Telegram.
Disclaimer: CSR2 Mods Store is not affiliated with, endorsed by, or sponsored by NaturalMotion, Zynga, or any official CSR Racing 2 entity. All trademarks and product names are the property of their respective owners. Use of our services is at your own risk and may violate the terms of service of CSR Racing 2.Véhicules similaires
Possédez toutes les voitures McLaren
En savoir plus sur CSR2 McLaren Senna GOSH Edition Purple Stars Car
Couleurs
- GOSH Purple
Tags
- McLaren
- Tier 5
- Purple Star
- Great Ormond Street Hospital Childrens Charity
Questions sur la McLaren Senna GOSH Edition


Comment obtenir la McLaren Senna GOSH Edition dans CSR2 ?
C'est une voiture à étoiles violettes. Nous la livrons dans votre propre compte, d'origine ou entièrement maxée.
Quel est le réglage le plus rapide pour la McLaren Senna GOSH Edition ?
La section réglage de cette page indique le réglage de référence de cette voiture avec ses points de contrôle PP et EVO. Partez de celui-ci, puis ajustez le rapport final à votre départ.
Combien de pièces de fusion faut-il pour la McLaren Senna GOSH Edition ?
La maxer demande 135 pièces de fusion : 36 vertes, 50 bleues et 49 rouges. Elle demande aussi des pièces Stage 6.
La McLaren Senna GOSH Edition vaut-elle la peine d'être maxée ?
Une voiture maxée est celle qui gagne les événements de niveau 5. Notre option Maxed la livre avec toutes les améliorations et tous les emplacements de fusion remplis, prête à courir dès son arrivée dans votre garage.
À quelle vitesse est la livraison ?
La plupart des commandes sont livrées en 30 minutes pendant les heures ouvrables.
Est-ce sûr pour mon compte ?
Oui. Nos méthodes suivent un processus prudent et sûr pour votre compte : appliquées à la main dans votre propre compte, sans APK, sans jailbreak, sans menu de mod.
Comment puis-je payer ?
Achetez des jetons Store par carte (Visa/Mastercard/AmEx, Apple Pay, Google Pay), PayPal ou crypto (BTC/Lightning/USDT), puis dépensez vos jetons ici.
Pas encore sûr ? Parlez à quelqu'un avant d'acheter.
Partager
Le partage ne rapporte pas de jetons. Il place le lien là où quelqu'un le demande déjà.
Avis
Soyez le premier à donner votre avis.














