Bugatti La Voiture Noire 2022

Kurzübersicht
- Hersteller
Bugatti- Modelljahr
- 2022
- Stufe
Stufe 5- Sternklasse
5★ Lila Sterne- Herkunft
- France
- So erhalten Sie es
- Prize
Serienleistung
Werte des Autos direkt ab Werk, vor Upgrades, Fusionen oder Tuning.
- Achsantrieb
2.40- Getriebeübersetzungen
- 3.18 / 2.23 / 1.68 / 1.29 / 1.06 / 0.88 / 0.78
Weltrekord-Tuning
Der schnellste erfasste Lauf für dieses Auto, mit dem Tuning, das ihn erzielt hat.
- Beste ET
- 6.853s
- Dyno
- 6.854s
- PP beim Rekord
- 715
- Evo
- 2468
- Nitro
188/4.0- Achsantrieb
2.00- Reifen
0/100- Add-on
- Maxed Out
- Fahrer
- ѕт. αиgєя
Dies ist ein belegter Lauf aus einem verifizierten Aufbau, keine Garantie, dass jeder Käufer diese Zeit erreicht.
Daten zuletzt geprüft am 28.08.2026
Upgrades und Fusion
Was ein vollständig ausgebautes Exemplar dieses Autos benötigt.
36Ungewöhnlich
50Selten
49Episch
Stufe 6
Bugatti La Voiture Noire 2022: CSR2-Auto der Kategorie Vault
Bugatti La Voiture Noire 2022 liegt im Vault - Werte, Fusionskosten und Ausführungen unten.
The Bugatti La Voiture Noire 2022 is Bugatti's 2022 entry in CSR Racing 2, racing in Tier 5 with purple stars.
In game it is unlocked through Prize.
Stock, it makes 609 PP and runs the quarter mile in 10.10s.
The quickest run on record for it is 6.853s with a 6.854s dyno, and the tune that set it is listed below.
Maxing it out takes 135 fusion parts - 36 green, 50 blue and 49 red. It also takes Stage 6 parts.
Auf einen Blick
- Hersteller

Stufe- 5
Lila Sterne- 5
- Herkunft
- France
Bugatti La Voiture Noire 2022, delivered maxed out on your own CSR2 account - iOS and Android, Stage 6 and every fusion part fitted, ready to run 6.853s.
What you get
- Bugatti La Voiture Noire 2022 - Purple Stars, Tier 5
- Stage 6 plus full fusion parts, or choose the Stock option on this page if you prefer
- Works on iOS and Android
- Delivered inside your own account, no APK or jailbreak. Average Delivery ~30 Minutes with Photo Proof.
Fusion parts and tune setup

Pay with store tokens, topped up by card, PayPal or crypto. Want a different car or a top-up instead? Everything else in the store works the same way.
Questions before you order? Message us on Telegram.
Disclaimer: CSR2 Mods Store is not affiliated with, endorsed by, or sponsored by NaturalMotion, Zynga, or any official CSR Racing 2 entity. All trademarks and product names are the property of their respective owners. Use of our services is at your own risk and may violate the terms of service of CSR Racing 2.Ähnliche Fahrzeuge
Hol dir jedes Bugatti-Auto
Mehr über CSR2 Bugatti La Voiture Noire 2022 Purple Stars Car
Farben
- Noire
Tags
- Bugatti
- Tier 5
- Purple Star
- Vault
- Ultra Rare
Fragen zu Bugatti La Voiture Noire 2022


Wie bekomme ich Bugatti La Voiture Noire 2022 in CSR2?
Es liegt im Vault, der sich mit Schlüsseln öffnet. Wir liefern es in Ihr eigenes Konto, ohne dass Sie Ihre Schlüssel ausgeben.
Was ist der schnellste Tune für Bugatti La Voiture Noire 2022?
Für dieses Auto haben wir noch keinen Tune-Guide veröffentlicht. Die Tune-Guides in unserem CSR2-Wiki erklären die Übersetzung, die für die meisten Autos seiner Stufe funktioniert.
Wie viele Fusionsteile braucht Bugatti La Voiture Noire 2022?
Der volle Ausbau braucht 135 Fusionsteile: 36 grüne, 50 blaue und 49 rote. Außerdem braucht es Stufe-6-Teile.
Lohnt sich der volle Ausbau von Bugatti La Voiture Noire 2022?
Ein voll ausgebautes Auto gewinnt Events der Stufe 5. Unsere Maxed-Option liefert es mit allen Upgrades und Fusionsplätzen, rennfertig in dem Moment, in dem es in Ihrer Garage landet.
Wie schnell ist die Lieferung?
Die meisten Bestellungen werden innerhalb von 30 Minuten während der Geschäftszeiten geliefert.
Ist das sicher für mein Konto?
Ja. Unsere Methoden folgen einem sorgfältigen, kontosicheren Prozess: manuell in Ihrem eigenen Konto angewendet, kein APK, kein Jailbreak, kein Mod-Menü.
Wie zahle ich?
Kaufen Sie Store-Token per Karte (Visa/Mastercard/AmEx, Apple Pay, Google Pay), PayPal oder Krypto (BTC/Lightning/USDT) und geben Sie die Token hier aus.
Nicht ganz sicher? Sprechen Sie vor dem Kauf mit einem Menschen.
Teilen
Teilen bringt keine Token. Es platziert den Link dort, wo schon jemand fragt.
Bewertungen
Seien Sie der Erste, der bewertet.















