Zum Inhalt springen
Saison-202-Preisauto

Mitsubishi Voltex Lancer Evolution IX Season 202 Prize Car

Stufe 4Goldene SterneSaison 202Stufe 6 verfügbar
502PP
3.51s0-60 mph
11.45sViertelmeile
9.980Beste ET
CSR2 Mitsubishi Voltex Lancer Evolution IX Season 202 Prize Car
1 / 17
VersionLila
CSR2 Car UpgradeStock CSR2 Car
CSR2 Car ColorArmy Green
Diese Kombination ist nicht verfügbar.
✓Lieferung in 30 Minuten
✓Sorgfältiges, kontosicheres Modding (kein APK, kein Jailbreak)
✓24/7-Support per Live-Chat
✓Funktioniert auf iOS und Android

Erst eine Frage?

Kurzübersicht

Hersteller
Mitsubishi
Modelljahr
2005
Stufe
Stufe 4
Sternklasse
5★ Goldene Sterne
Herkunft
Japan
So erhalten Sie es
Gacha
Erstveröffentlichung
Season 202

Serienleistung

Werte des Autos direkt ab Werk, vor Upgrades, Fusionen oder Tuning.

502Leistungspunkte
3.51s0-60 mph
11.45sViertelmeile
142 mphHöchstgeschwindigkeit
Viertelmeilen-Messpunkt
122 mph
Halbe Meile
7.21s
Achsantrieb
3.33
Getriebeübersetzungen
3.79 / 2.06 / 1.42 / 1.00 / 0.73

Weltrekord-Tuning

Der schnellste erfasste Lauf für dieses Auto, mit dem Tuning, das ihn erzielt hat.

Beste ET
9.980s
Dyno
10.143s
PP beim Rekord
673
Evo
1785
Nitro
210/4.0
Achsantrieb
2.82
Reifen
0/100
Add-on
Maxed Out
Fahrer
☆ Fαταℓ

Dies ist ein belegter Lauf aus einem verifizierten Aufbau, keine Garantie, dass jeder Käufer diese Zeit erreicht.

Daten zuletzt geprüft am 14.10.2026

Upgrades und Fusion

Was ein vollständig ausgebautes Exemplar dieses Autos benötigt.

91Fusion-Teile, um dieses Auto zu maxen
  • 36Ungewöhnlich
  • 32Selten
  • 23Episch
  • Stufe 6

So bekommen Sie Mitsubishi Voltex Lancer Evolution IX Season 202 Prize Car in CSR2

Wann dieses Auto erstmals erschien und in welchen späteren Sammlungen es ebenfalls auftaucht.

  1. Saison 202Erstveröffentlichung
    Gacha

Schnellster Tune für Mitsubishi Voltex Lancer Evolution IX Season 202 Prize Car

Lauf-Referenz

Vergleichen Sie das Setup mit dem erfassten Mitsubishi Voltex Lancer Evolution IX Season 202 Prize Car-Lauf.

Mitsubishi Voltex Lancer Evolution IX Season 202 Prize Car: CSR2-Auto der Kategorie Saisonpreis

Mitsubishi Voltex Lancer Evolution IX Season 202 Prize Car ist das Preisauto der Saison 202 - alle Werte, Fusionskosten und Ausführungen unten.

The Mitsubishi Voltex Lancer Evolution IX Season 202 Prize Car is Mitsubishi's 2005 entry in CSR Racing 2, racing in Tier 4 with gold stars.

It arrived in Season 202 and is unlocked through Gacha, which is why it is no longer easy to add to a garage.

Stock, it makes 502 PP, reaches 60 mph in 3.51s and runs the quarter mile in 11.45s at 122 mph. Top speed is 142 mph.

The quickest run on record for it is 9.980s with a 10.143s dyno, and the tune that set it is listed below.

Maxing it out takes 91 fusion parts - 36 green, 32 blue and 23 red. It also takes Stage 6 parts.

Auf einen Blick

Hersteller
Stufe
4
Goldene Sterne
5
Season 202
Herkunft
Japan

Mitsubishi Voltex Lancer Evolution IX, delivered maxed out on your own CSR2 account - iOS and Android, Stage 6 and every fusion part fitted, ready to run 9.980s.

What you get

  • Mitsubishi Voltex Lancer Evolution IX - Gold Stars, Tier 4
  • Stage 6 plus full fusion parts, or choose the Stock option on this page if you prefer
  • Works on iOS and Android
  • Delivered inside your own account, no APK or jailbreak. Average Delivery ~30 Minutes with Photo Proof.

Fusion parts and tune setup

Mitsubishi Voltex Lancer Evolution IX CSR2 fusion parts and tune setup

Pay with store tokens, topped up by card, PayPal or crypto. Want a different car or a top-up instead? Everything else in the store works the same way.

Questions before you order? Message us on Telegram.

Disclaimer: CSR2 Mods Store is not affiliated with, endorsed by, or sponsored by NaturalMotion, Zynga, or any official CSR Racing 2 entity. All trademarks and product names are the property of their respective owners. Use of our services is at your own risk and may violate the terms of service of CSR Racing 2.

Ähnliche Fahrzeuge

CSR2 Alfa Romeo 8C Spider Season 108 Prize Car
CSR2 Car

CSR2 Alfa Romeo 8C Spider Season 108 Prize Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $

Mehr über CSR2 Mitsubishi Voltex Lancer Evolution IX Season 202 Prize Car

Farben

  • Army Green
  • Crown Of Thorns II
  • Black
  • Black Rust
  • Calypso
  • Concord
  • Custom Paints Stiletto
  • Forest Green
  • Lighting Yellow
  • Lime Green
  • Mango
  • Miami White
  • Pale Electric Blue
  • Resolution Blue
  • Sand Storm
  • Silver

Tags

Fragen zu Mitsubishi Voltex Lancer Evolution IX Season 202 Prize Car

Wie bekomme ich Mitsubishi Voltex Lancer Evolution IX Season 202 Prize Car in CSR2?

Es war das Preisauto der Saison 202, gewonnen über die Crew-Meilensteine dieser Saison. Nach Saisonende kommt es selten zurück, deshalb liefern wir es direkt in Ihr eigenes Konto, Serie oder voll ausgebaut.

Was ist der schnellste Tune für Mitsubishi Voltex Lancer Evolution IX Season 202 Prize Car?

Der Tune-Abschnitt auf dieser Seite zeigt den Referenz-Tune für dieses Auto mit PP- und EVO-Checkpoints. Starten Sie damit und passen Sie dann den Achsantrieb an Ihren Start an.

Wie viele Fusionsteile braucht Mitsubishi Voltex Lancer Evolution IX Season 202 Prize Car?

Der volle Ausbau braucht 91 Fusionsteile: 36 grüne, 32 blaue und 23 rote. Außerdem braucht es Stufe-6-Teile.

Lohnt sich der volle Ausbau von Mitsubishi Voltex Lancer Evolution IX Season 202 Prize Car?

Ein voll ausgebautes Auto gewinnt Events der Stufe 4. Unsere Maxed-Option liefert es mit allen Upgrades und Fusionsplätzen, rennfertig in dem Moment, in dem es in Ihrer Garage landet.

Wie schnell ist die Lieferung?

Die meisten Bestellungen werden innerhalb von 30 Minuten während der Geschäftszeiten geliefert.

Ist das sicher für mein Konto?

Ja. Unsere Methoden folgen einem sorgfältigen, kontosicheren Prozess: manuell in Ihrem eigenen Konto angewendet, kein APK, kein Jailbreak, kein Mod-Menü.

Wie zahle ich?

Kaufen Sie Store-Token per Karte (Visa/Mastercard/AmEx, Apple Pay, Google Pay), PayPal oder Krypto (BTC/Lightning/USDT) und geben Sie die Token hier aus.

Nicht ganz sicher? Sprechen Sie vor dem Kauf mit einem Menschen.

Teilen

Teilen bringt keine Token. Es platziert den Link dort, wo schon jemand fragt.

Bewertungen

Seien Sie der Erste, der bewertet.

Das könnte Ihnen auch gefallen Alle in Mitsubishi ansehen

CSR2 Roman's Mitsubishi Eclipse Spyder GTS Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Roman's Mitsubishi Eclipse Spyder GTS Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Mitsubishi Lancer Evolution Final Edition Elite Tuner Car
CSR2 Car

CSR2 Mitsubishi Lancer Evolution Final Edition Elite Tuner Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Mitsubishi APR Lancer Evolution IX Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Mitsubishi APR Lancer Evolution IX Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Mitsubishi Eclipse Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Mitsubishi Eclipse Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Mitsubishi DAMD ver. Lancer Evolution VII Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Mitsubishi DAMD ver. Lancer Evolution VII Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
Mitsubishi logo
−20%
CSR2 Bulk Pack

CSR2 Mitsubishi Cars Bulks

3,6004,500
≈ 36 $45 $
VIP-Preis: 32,40 $

Mehr von MitsubishiAlle von Mitsubishi ansehen

CSR2 Mitsubishi Lancer Evolution Final Edition Elite Tuner Car
CSR2 Car

CSR2 Mitsubishi Lancer Evolution Final Edition Elite Tuner Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Roman's Mitsubishi Eclipse Spyder GTS Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Roman's Mitsubishi Eclipse Spyder GTS Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Mitsubishi Eclipse Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Mitsubishi Eclipse Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Mitsubishi DAMD ver. Lancer Evolution VII Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Mitsubishi DAMD ver. Lancer Evolution VII Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $
CSR2 Mitsubishi APR Lancer Evolution IX Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Mitsubishi APR Lancer Evolution IX Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
VIP-Preis: 9 $

Mehr auf CSR2 Mods entdecken