Aller au contenu
Voiture prix de la Saison 118

BMW M4 Competition (G82) Season 118 Prize Car

Niveau 3Étoiles doréesSaison 118Pièces Stage 6 disponibles
402PP
4.28s0-60 mph
12.68sQuart de mile
7.744Meilleur ET
CSR2 BMW M4 Competition (G82) Season 118 Prize Car
1 / 12
VersionViolet
CSR2 Car UpgradeStock CSR2 Car
CSR2 Car ColorAlpine White
Cette combinaison n'est pas disponible.
✓Livré en 30 minutes
✓Modding prudent et sûr pour votre compte (pas d'APK, pas de jailbreak)
✓Support 24/7 par chat en direct
✓Fonctionne sur iOS et Android

Une question d'abord ?

Fiche rapide

Fabricant
BMW
Année du modèle
2021
Palier
Palier 3
Classe d'étoiles
4★ Étoiles dorées
Origine
Germany
Comment l'obtenir
Gacha
Première apparition
Season 118

Performances de série

Chiffres de la voiture directement de série, avant améliorations, fusions ou réglages.

402Points de performance
4.28s0-60 mph
12.68sQuart de mile
133 mphVitesse de pointe
Vitesse au quart de mile
111 mph
Demi-mile
9.83s
Rapport final
3.46
Rapports de boîte
4.11 / 2.31 / 1.54 / 1.18 / 1.00 / 0.85

Réglage record du monde

Le run le plus rapide enregistré pour cette voiture, avec le réglage qui l'a réalisé.

Meilleur ET
7.744s
Dyno
7.826s
PP au record
581
Evo
1007
Nitro
338/5.9
Rapport final
2.54
Pneus
0/100
Add-on
Maxed Out
Pilote
eLGeZoOo

Il s'agit d'un chrono documenté sur une configuration vérifiée, pas une garantie que chaque acheteur atteindra ce temps.

Données vérifiées le 14 oct. 2026

Améliorations et fusion

Ce qu'il faut pour une version entièrement construite de cette voiture.

77pièces de fusion pour maxer cette voiture
  • 36Peu commun
  • 26Rare
  • 15Épique
  • Stage 6

Comment obtenir la BMW M4 Competition (G82) Season 118 Prize Car dans CSR2

La première sortie de cette voiture, et les collections ultérieures dans lesquelles elle est aussi apparue.

  1. Saison 118Première sortie
    Gacha

Réglage le plus rapide pour la BMW M4 Competition (G82) Season 118 Prize Car

Référence de run

Comparez le réglage avec le run enregistré de BMW M4 Competition (G82) Season 118 Prize Car.

BMW M4 Competition (G82) Season 118 Prize Car : voiture CSR2 de la catégorie Récompense de saison

BMW M4 Competition (G82) Season 118 Prize Car est la voiture récompense de la saison 118 - statistiques complètes, coûts de fusion et versions ci-dessous.

The BMW M4 Competition (G82) Season 118 Prize Car is BMW's 2021 entry in CSR Racing 2, racing in Tier 3 with gold stars.

It arrived in Season 118 and is unlocked through Gacha, which is why it is no longer easy to add to a garage.

Stock, it makes 402 PP, reaches 60 mph in 4.28s and runs the quarter mile in 12.68s at 111 mph. Top speed is 133 mph.

The quickest run on record for it is 7.744s with a 7.826s dyno, and the tune that set it is listed below.

Maxing it out takes 77 fusion parts - 36 green, 26 blue and 15 red. It also takes Stage 6 parts.

En un coup d'œil

Fabricant
Palier
3
Étoiles dorées
4
Season 118
Origine
Germany

BMW 2021 M4 Competition, delivered maxed out on your own CSR2 account - iOS and Android, Stage 6 and every fusion part fitted, ready to run 7.744s.

What you get

  • BMW 2021 M4 Competition - Gold Stars, Tier 3
  • Stage 6 plus full fusion parts, or choose the Stock option on this page if you prefer
  • Works on iOS and Android
  • Delivered inside your own account, no APK or jailbreak. Average Delivery ~30 Minutes with Photo Proof.

Fusion parts and tune setup

BMW M4 Competition (G82) 2021 CSR2 fusion parts and tune setup

Pay with store tokens, topped up by card, PayPal or crypto. Want a different car or a top-up instead? Everything else in the store works the same way.

Questions before you order? Message us on Telegram.

Disclaimer: CSR2 Mods Store is not affiliated with, endorsed by, or sponsored by NaturalMotion, Zynga, or any official CSR Racing 2 entity. All trademarks and product names are the property of their respective owners. Use of our services is at your own risk and may violate the terms of service of CSR Racing 2.

Véhicules similaires

CSR2 BMW ACS2 Sport Gold Stars Car
CSR2 Car

CSR2 BMW ACS2 Sport Gold Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 BMW ACS4 Gold Stars Car
CSR2 Car

CSR2 BMW ACS4 Gold Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 BMW M2 Competition Gold Stars Car
CSR2 Car

CSR2 BMW M2 Competition Gold Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 BMW LB M3 GTS Season 9 Prize Car
CSR2 Car

CSR2 BMW LB M3 GTS Season 9 Prize Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US

Couleurs

  • Alpine White
  • G 82
  • Brooklyn Gray
  • Dravit Gray
  • Frozen Brilliant White
  • Frozen Portimao Blue
  • Individual Tanzanite Blue II
  • Isle Of Man Green
  • Portimao Blue
  • Sapphire Black
  • Toronto Red
  • Sao Paulo Yellow

Tags

Questions sur la BMW M4 Competition (G82) Season 118 Prize Car

Comment obtenir la BMW M4 Competition (G82) Season 118 Prize Car dans CSR2 ?

C'était la voiture récompense de la saison 118, gagnée via les paliers de crew de cette saison. Une fois la saison terminée, elle revient rarement, nous la livrons donc directement dans votre propre compte, d'origine ou entièrement maxée.

Quel est le réglage le plus rapide pour la BMW M4 Competition (G82) Season 118 Prize Car ?

La section réglage de cette page indique le réglage de référence de cette voiture avec ses points de contrôle PP et EVO. Partez de celui-ci, puis ajustez le rapport final à votre départ.

Combien de pièces de fusion faut-il pour la BMW M4 Competition (G82) Season 118 Prize Car ?

La maxer demande 77 pièces de fusion : 36 vertes, 26 bleues et 15 rouges. Elle demande aussi des pièces Stage 6.

La BMW M4 Competition (G82) Season 118 Prize Car vaut-elle la peine d'être maxée ?

Une voiture maxée est celle qui gagne les événements de niveau 3. Notre option Maxed la livre avec toutes les améliorations et tous les emplacements de fusion remplis, prête à courir dès son arrivée dans votre garage.

À quelle vitesse est la livraison ?

La plupart des commandes sont livrées en 30 minutes pendant les heures ouvrables.

Est-ce sûr pour mon compte ?

Oui. Nos méthodes suivent un processus prudent et sûr pour votre compte : appliquées à la main dans votre propre compte, sans APK, sans jailbreak, sans menu de mod.

Comment puis-je payer ?

Achetez des jetons Store par carte (Visa/Mastercard/AmEx, Apple Pay, Google Pay), PayPal ou crypto (BTC/Lightning/USDT), puis dépensez vos jetons ici.

Pas encore sûr ? Parlez à quelqu'un avant d'acheter.

Partager

Le partage ne rapporte pas de jetons. Il place le lien là où quelqu'un le demande déjà.

Avis

Soyez le premier à donner votre avis.

Vous aimerez peut-être aussi Voir tout dans BMW

CSR2 BMW M5 Touring Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 BMW M5 Touring Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 BMW 2025 M2 CS Season 252 Prize Car
CSR2 Car

CSR2 BMW 2025 M2 CS Season 252 Prize Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 BMW M4 GTS Gold Stars Car
CSR2 Car

CSR2 BMW M4 GTS Gold Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 BMW M4 GT3 Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 BMW M4 GT3 Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 BMW ACS8 Season 41 Prize Car
CSR2 Car

CSR2 BMW ACS8 Season 41 Prize Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 BMW M3 CS Touring Season 248 Prize Car
CSR2 Car

CSR2 BMW M3 CS Touring Season 248 Prize Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US

Plus de BMWVoir tout BMW

CSR2 Amelia's BMW LB M4 Coupé Tempest 2 Boss Car
CSR2 Car

CSR2 Amelia's BMW LB M4 Coupé Tempest 2 Boss Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 BMW M2 (G87) Coupé Season 167 Prize Car
CSR2 Car

CSR2 BMW M2 (G87) Coupé Season 167 Prize Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 BMW Z4 M Coupé Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 BMW Z4 M Coupé Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 BMW M8 Competition Pride Convertible Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 BMW M8 Competition Pride Convertible Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 BMW 2019 M8 Competition Coupé Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 BMW 2019 M8 Competition Coupé Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 BMW M5 Touring Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 BMW M5 Touring Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US

Découvrir plus sur CSR2 Mods