Aller au contenu
Voiture prix de la Saison 77

Maserati GranTurismo MC Stradale Season 77 Prize Car

Niveau 4Étoiles doréesSaison 77Pièces Stage 6 disponibles
503PP
3.13s0-60 mph
11.47sQuart de mile
11.857Meilleur ET
CSR2 Maserati GranTurismo MC Stradale Season 77 Prize Car
1 / 17
VersionViolet
CSR2 Car UpgradeStock CSR2 Car
CSR2 Car ColorBianco Birdcage
Cette combinaison n'est pas disponible.
✓Livré en 30 minutes
✓Modding prudent et sûr pour votre compte (pas d'APK, pas de jailbreak)
✓Support 24/7 par chat en direct
✓Fonctionne sur iOS et Android

Une question d'abord ?

Fiche rapide

Fabricant
Maserati
Année du modèle
2018
Palier
Palier 4
Classe d'étoiles
4★ Étoiles dorées
Origine
Italy
Comment l'obtenir
Gacha
Première apparition
Season 77

Performances de série

Chiffres de la voiture directement de série, avant améliorations, fusions ou réglages.

503Points de performance
3.13s0-60 mph
11.47sQuart de mile
142 mphVitesse de pointe
Vitesse au quart de mile
122 mph
Demi-mile
7.27s
Rapport final
3.73
Rapports de boîte
4.17 / 2.34 / 1.52 / 1.14 / 0.87 / 0.69

Réglage record du monde

Le run le plus rapide enregistré pour cette voiture, avec le réglage qui l'a réalisé.

Meilleur ET
11.857s
Dyno
11.942s
PP au record
672
Evo
897
Nitro
180/4.5
Rapport final
3.48
Pneus
0/100
Add-on
Maxed Out
Pilote
ƊąɧƖıą

Il s'agit d'un chrono documenté sur une configuration vérifiée, pas une garantie que chaque acheteur atteindra ce temps.

Données vérifiées le 14 oct. 2026

Améliorations et fusion

Ce qu'il faut pour une version entièrement construite de cette voiture.

91pièces de fusion pour maxer cette voiture
  • 36Peu commun
  • 32Rare
  • 23Épique
  • Stage 6

Comment obtenir la Maserati GranTurismo MC Stradale Season 77 Prize Car dans CSR2

La première sortie de cette voiture, et les collections ultérieures dans lesquelles elle est aussi apparue.

  1. Saison 77Première sortie
    Gacha

Réglage le plus rapide pour la Maserati GranTurismo MC Stradale Season 77 Prize Car

Référence de run

Comparez le réglage avec le run enregistré de Maserati GranTurismo MC Stradale Season 77 Prize Car.

Maserati GranTurismo MC Stradale Season 77 Prize Car : voiture CSR2 de la catégorie Récompense de saison

Maserati GranTurismo MC Stradale Season 77 Prize Car est la voiture récompense de la saison 77 - statistiques complètes, coûts de fusion et versions ci-dessous.

The Maserati GranTurismo MC Stradale Season 77 Prize Car is Maserati's 2018 entry in CSR Racing 2, racing in Tier 4 with gold stars.

It arrived in Season 77 and is unlocked through Gacha, which is why it is no longer easy to add to a garage.

Stock, it makes 503 PP, reaches 60 mph in 3.13s and runs the quarter mile in 11.47s at 122 mph. Top speed is 142 mph.

The quickest run on record for it is 11.857s with an 11.942s dyno, and the tune that set it is listed below.

Maxing it out takes 91 fusion parts - 36 green, 32 blue and 23 red. It also takes Stage 6 parts.

En un coup d'œil

Fabricant
Palier
4
Étoiles dorées
4
Season 77
Origine
Italy

Maserati Granturismo MC Stradale, delivered maxed out on your own CSR2 account - iOS and Android, Stage 6 and every fusion part fitted, ready to run 11.857s.

What you get

  • Maserati Granturismo MC Stradale - Gold Stars, Tier 4
  • Stage 6 plus full fusion parts, or choose the Stock option on this page if you prefer
  • Works on iOS and Android
  • Delivered inside your own account, no APK or jailbreak. Average Delivery ~30 Minutes with Photo Proof.

Fusion parts and tune setup

Maserati GranTurismo MC Stradale CSR2 fusion parts and tune setup

Pay with store tokens, topped up by card, PayPal or crypto. Want a different car or a top-up instead? Everything else in the store works the same way.

Questions before you order? Message us on Telegram.

Disclaimer: CSR2 Mods Store is not affiliated with, endorsed by, or sponsored by NaturalMotion, Zynga, or any official CSR Racing 2 entity. All trademarks and product names are the property of their respective owners. Use of our services is at your own risk and may violate the terms of service of CSR Racing 2.

En savoir plus sur CSR2 Maserati GranTurismo MC Stradale Season 77 Prize Car

Couleurs

  • Bianco Birdcage
  • Rosso Magma
  • Bianco Eldrado
  • Bianco Fuji
  • Blu Sofisticato
  • Blue Assoluto
  • Blue Inchiostro
  • Giallo Granturismo
  • Grigio Granito
  • Grigio Lava
  • Grigio Pietra
  • Nero
  • Nero Carbonio
  • Rosso Italiano
  • Rosso Trionfale

Tags

Questions sur la Maserati GranTurismo MC Stradale Season 77 Prize Car

Comment obtenir la Maserati GranTurismo MC Stradale Season 77 Prize Car dans CSR2 ?

C'était la voiture récompense de la saison 77, gagnée via les paliers de crew de cette saison. Une fois la saison terminée, elle revient rarement, nous la livrons donc directement dans votre propre compte, d'origine ou entièrement maxée.

Quel est le réglage le plus rapide pour la Maserati GranTurismo MC Stradale Season 77 Prize Car ?

La section réglage de cette page indique le réglage de référence de cette voiture avec ses points de contrôle PP et EVO. Partez de celui-ci, puis ajustez le rapport final à votre départ.

Combien de pièces de fusion faut-il pour la Maserati GranTurismo MC Stradale Season 77 Prize Car ?

La maxer demande 91 pièces de fusion : 36 vertes, 32 bleues et 23 rouges. Elle demande aussi des pièces Stage 6.

La Maserati GranTurismo MC Stradale Season 77 Prize Car vaut-elle la peine d'être maxée ?

Une voiture maxée est celle qui gagne les événements de niveau 4. Notre option Maxed la livre avec toutes les améliorations et tous les emplacements de fusion remplis, prête à courir dès son arrivée dans votre garage.

À quelle vitesse est la livraison ?

La plupart des commandes sont livrées en 30 minutes pendant les heures ouvrables.

Est-ce sûr pour mon compte ?

Oui. Nos méthodes suivent un processus prudent et sûr pour votre compte : appliquées à la main dans votre propre compte, sans APK, sans jailbreak, sans menu de mod.

Comment puis-je payer ?

Achetez des jetons Store par carte (Visa/Mastercard/AmEx, Apple Pay, Google Pay), PayPal ou crypto (BTC/Lightning/USDT), puis dépensez vos jetons ici.

Pas encore sûr ? Parlez à quelqu'un avant d'acheter.

Partager

Le partage ne rapporte pas de jetons. Il place le lien là où quelqu'un le demande déjà.

Avis

Soyez le premier à donner votre avis.

Vous aimerez peut-être aussi Voir tout dans Maserati

CSR2 Maserati Ghibli S Q4 Gold Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Maserati Ghibli S Q4 Gold Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 Maserati MC12 Stradale 'Carbon Blu' Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Maserati MC12 Stradale 'Carbon Blu' Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 Maserati LB GranTurismo MC Gold Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Maserati LB GranTurismo MC Gold Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 Maserati MC20 Cielo Season 198 Prize Car
CSR2 Car

CSR2 Maserati MC20 Cielo Season 198 Prize Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 Maserati MC12 Stradale White Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Maserati MC12 Stradale White Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 Maserati MC20 Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Maserati MC20 Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US

Plus de MaseratiVoir tout Maserati

CSR2 Maserati MC20 Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Maserati MC20 Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 Maserati MC20 ARIA by 7Design Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Maserati MC20 ARIA by 7Design Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 Maserati MC12 Stradale Black Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Maserati MC12 Stradale Black Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 Maserati MC12 Stradale White Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Maserati MC12 Stradale White Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 Maserati MC12 Stradale 'Carbon Blu' Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Maserati MC12 Stradale 'Carbon Blu' Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 Maserati MC20 Cielo Season 198 Prize Car
CSR2 Car

CSR2 Maserati MC20 Cielo Season 198 Prize Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US

Découvrir plus sur CSR2 Mods