Aller au contenu
CSR2 Car

Mercedes-AMG GT S

Niveau 4Étoiles violettesPièces Stage 6 disponibles
504PP
3.63s0-60 mph
11.60sQuart de mile
12.393Meilleur ET
CSR2 Mercedes-AMG GT S Purple Stars Car
CSR2 Car UpgradeStock CSR2 Car
CSR2 Car ColorDesigno Allanite Gray Magno
Prix1,000
En dollars≈ 10 $US
Prix VIP9 $US
✓Livré en 30 minutes
✓Modding prudent et sûr pour votre compte (pas d'APK, pas de jailbreak)
✓Support 24/7 par chat en direct
✓Fonctionne sur iOS et Android

Une question d'abord ?

Fiche rapide

Fabricant
Mercedes-AMG
Année du modèle
2015
Palier
Palier 4
Classe d'étoiles
5★ Étoiles violettes
Origine
Germany
Comment l'obtenir
IAPSpecial

Performances de série

Chiffres de la voiture directement de série, avant améliorations, fusions ou réglages.

504Points de performance
3.63s0-60 mph
11.60sQuart de mile
149 mphVitesse de pointe
Vitesse au quart de mile
123 mph
Demi-mile
7.68s
Rapport final
2.79
Rapports de boîte
3.40 / 2.19 / 1.63 / 1.29 / 1.03 / 0.84 / 0.63

Réglage record du monde

Le run le plus rapide enregistré pour cette voiture, avec le réglage qui l'a réalisé.

Meilleur ET
12.393s
Dyno
12.554s
PP au record
674
Evo
563
Nitro
232/5.6
Rapport final
4.31
Pneus
31/69
Add-on
Maxed Out
Pilote
Ѕᴄᴀɴᴛᴇʀ

Il s'agit d'un chrono documenté sur une configuration vérifiée, pas une garantie que chaque acheteur atteindra ce temps.

Données vérifiées le 28 août 2026

Améliorations et fusion

Ce qu'il faut pour une version entièrement construite de cette voiture.

98pièces de fusion pour maxer cette voiture
  • 29Peu commun
  • 40Rare
  • 29Épique
  • Stage 6

Mercedes-AMG GT S : voiture CSR2 de la catégorie Étoiles violettes

Mercedes-AMG GT S est une voiture à étoiles violettes de niveau 4 - statistiques complètes et coûts de fusion ci-dessous.

The Mercedes-AMG GT S is Mercedes-AMG's 2015 entry in CSR Racing 2, racing in Tier 4 with purple stars.

In game it is unlocked through IAPSpecial.

Stock, it makes 504 PP, reaches 60 mph in 3.63s and runs the quarter mile in 11.60s at 123 mph. Top speed is 149 mph.

The quickest run on record for it is 12.393s with a 12.554s dyno, and the tune that set it is listed below.

Maxing it out takes 98 fusion parts - 29 green, 40 blue and 29 red. It also takes Stage 6 parts.

En un coup d'œil

Fabricant
Palier
4
Étoiles violettes
5
Origine
Germany

Mercedes-Benz Tej's AMG GT S, delivered maxed out on your own CSR2 account - iOS and Android, Stage 6 and every fusion part fitted, ready to run 12.393s.

What you get

  • Mercedes-Benz Tej's AMG GT S - Purple Stars, Tier 4
  • Stage 6 plus full fusion parts, or choose the Stock option on this page if you prefer
  • Works on iOS and Android
  • Delivered inside your own account, no APK or jailbreak. Average Delivery ~30 Minutes with Photo Proof.

Fusion parts and tune setup

Mercedes-AMG Tej's AMG GT S CSR2 fusion parts and tune setup

Pay with store tokens, topped up by card, PayPal or crypto. Want a different car or a top-up instead? Everything else in the store works the same way.

Questions before you order? Message us on Telegram.

Disclaimer: CSR2 Mods Store is not affiliated with, endorsed by, or sponsored by NaturalMotion, Zynga, or any official CSR Racing 2 entity. All trademarks and product names are the property of their respective owners. Use of our services is at your own risk and may violate the terms of service of CSR Racing 2.

Véhicules similaires

CSR2 Mercedes-AMG GT Black Series Season 112 Prize Car
CSR2 Car

CSR2 Mercedes-AMG GT Black Series Season 112 Prize Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US

En savoir plus sur CSR2 Mercedes-AMG GT S Purple Stars Car

Couleurs

  • Designo Allanite Gray Magno

Tags

Questions sur la Mercedes-AMG GT S

Comment obtenir la Mercedes-AMG GT S dans CSR2 ?

C'est une voiture à étoiles violettes. Nous la livrons dans votre propre compte, d'origine ou entièrement maxée.

Quel est le réglage le plus rapide pour la Mercedes-AMG GT S ?

Nous n'avons pas encore publié de guide de réglage pour cette voiture. Les guides de réglage de notre wiki CSR2 expliquent l'étagement qui fonctionne pour la plupart des voitures de son niveau.

Combien de pièces de fusion faut-il pour la Mercedes-AMG GT S ?

La maxer demande 98 pièces de fusion : 29 vertes, 40 bleues et 29 rouges. Elle demande aussi des pièces Stage 6.

La Mercedes-AMG GT S vaut-elle la peine d'être maxée ?

Une voiture maxée est celle qui gagne les événements de niveau 4. Notre option Maxed la livre avec toutes les améliorations et tous les emplacements de fusion remplis, prête à courir dès son arrivée dans votre garage.

À quelle vitesse est la livraison ?

La plupart des commandes sont livrées en 30 minutes pendant les heures ouvrables.

Est-ce sûr pour mon compte ?

Oui. Nos méthodes suivent un processus prudent et sûr pour votre compte : appliquées à la main dans votre propre compte, sans APK, sans jailbreak, sans menu de mod.

Comment puis-je payer ?

Achetez des jetons Store par carte (Visa/Mastercard/AmEx, Apple Pay, Google Pay), PayPal ou crypto (BTC/Lightning/USDT), puis dépensez vos jetons ici.

Pas encore sûr ? Parlez à quelqu'un avant d'acheter.

Partager

Le partage ne rapporte pas de jetons. Il place le lien là où quelqu'un le demande déjà.

Avis

Soyez le premier à donner votre avis.

Vous aimerez peut-être aussi Voir tout dans Mercedes

CSR2 Ashleigh's Mercedes-Benz CLA 45 AMG Tempest 1 Boss Car
CSR2 Car

CSR2 Ashleigh's Mercedes-Benz CLA 45 AMG Tempest 1 Boss Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 Mercedes-Benz SL 65 AMG Black Series Gold Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Mercedes-Benz SL 65 AMG Black Series Gold Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 Mercedes-AMG CLA 350 4MATIC with EQ Technology AMG Line Plus Season 233 Prize Car
CSR2 Car

CSR2 Mercedes-AMG CLA 350 4MATIC with EQ Technology AMG Line Plus Season 233 Prize Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 Mercedes-AMG G 63 SUV Season 139 Prize Car
CSR2 Car

CSR2 Mercedes-AMG G 63 SUV Season 139 Prize Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 Mercedes-AMG AMG GT Gold Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Mercedes-AMG AMG GT Gold Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 2020 Mercedes-AMG GT3 Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 2020 Mercedes-AMG GT3 Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US

Plus de Mercedes-AMGVoir tout Mercedes-AMG

CSR2 Mercedes-Benz AMG CLE 53 Coupe Gold Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Mercedes-Benz AMG CLE 53 Coupe Gold Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 Mercedes-AMG G 63 SUV Season 139 Prize Car
CSR2 Car

CSR2 Mercedes-AMG G 63 SUV Season 139 Prize Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 Mercedes-AMG GT R Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Mercedes-AMG GT R Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 2020 Mercedes-AMG GT3 Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 2020 Mercedes-AMG GT3 Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 Mercedes-AMG CLA 350 4MATIC with EQ Technology AMG Line Plus Season 233 Prize Car
CSR2 Car

CSR2 Mercedes-AMG CLA 350 4MATIC with EQ Technology AMG Line Plus Season 233 Prize Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 Mercedes-AMG S 63 Coupé Season 134 Prize Car
CSR2 Car

CSR2 Mercedes-AMG S 63 Coupé Season 134 Prize Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US

Découvrir plus sur CSR2 Mods