Aller au contenu
CSR2 Car

Pagani Zonda Cinque

Niveau 5Étoiles violettesPièces Stage 6 disponibles
603PP
0.67s0-60 mph
4.88sQuart de mile
7.147Meilleur ET
CSR2 Pagani Zonda Cinque Purple Stars Car
1 / 3
CSR2 Car UpgradeStock CSR2 Car
CSR2 Car ColorVerde Firenze
Prix1,000
En dollars≈ 10 $US
Prix VIP9 $US
✓Livré en 30 minutes
✓Modding prudent et sûr pour votre compte (pas d'APK, pas de jailbreak)
✓Support 24/7 par chat en direct
✓Fonctionne sur iOS et Android

Une question d'abord ?

Fiche rapide

Fabricant
Pagani
Année du modèle
2009
Palier
Palier 5
Classe d'étoiles
5★ Étoiles violettes
Origine
Italy
Comment l'obtenir
Prize

Performances de série

Chiffres de la voiture directement de série, avant améliorations, fusions ou réglages.

603Points de performance
0.67s0-60 mph
4.88sQuart de mile
391 mphVitesse de pointe
Vitesse au quart de mile
330 mph
Demi-mile
1.31s
Rapport final
3.77
Rapports de boîte
2.88 / 1.77 / 1.27 / 1.00 / 0.83 / 0.71

Réglage record du monde

Le run le plus rapide enregistré pour cette voiture, avec le réglage qui l'a réalisé.

Meilleur ET
7.147s
Dyno
7.349s
PP au record
713
Evo
2278
Nitro
188/4.0
Rapport final
2.55
Pneus
53/47
Add-on
Maxed Out
Pilote
Rafy

Il s'agit d'un chrono documenté sur une configuration vérifiée, pas une garantie que chaque acheteur atteindra ce temps.

Données vérifiées le 25 août 2026

Améliorations et fusion

Ce qu'il faut pour une version entièrement construite de cette voiture.

135pièces de fusion pour maxer cette voiture
  • 36Peu commun
  • 50Rare
  • 49Épique
  • Stage 6

Réglage le plus rapide pour la Pagani Zonda Cinque

Référence de run

Comparez le réglage avec le run enregistré de Pagani Zonda Cinque.

Aucune vidéo de run n'est encore associée à ce réglage.

Pagani Zonda Cinque : voiture CSR2 de la catégorie Étoiles violettes

Pagani Zonda Cinque est une voiture à étoiles violettes de niveau 5 - statistiques complètes et coûts de fusion ci-dessous.

The Pagani Zonda Cinque is Pagani's 2009 entry in CSR Racing 2, racing in Tier 5 with purple stars.

In game it is unlocked through Prize.

Stock, it makes 603 PP, reaches 60 mph in 0.67s and runs the quarter mile in 4.88s at 330 mph. Top speed is 391 mph.

The quickest run on record for it is 7.147s with a 7.349s dyno, and the tune that set it is listed below.

Maxing it out takes 135 fusion parts - 36 green, 50 blue and 49 red. It also takes Stage 6 parts.

En un coup d'œil

Fabricant
Palier
5
Étoiles violettes
5
Origine
Italy

💪 Complete Your CSR2 Cars Collection

🚀 Get Your CSR2 Car Ready Today!

Pagani Zonda Cinque, for iOS, Android and PC. Enjoy instant digital delivery.

  • ✅ Devices Supported: iOS, Android, PC
  • ✅ Upgrade: Stock or Fully Maxed (Stage 6 + Fusion Parts)
  • ✅ Compatibility: Latest CSR2 Version
  • ✅ Fast and Secure Delivery

💰 Why Choose CSR2 Mods Store?

  • 🏆 Trusted by Thousands of CSR2 Players
  • 🟢 Account-Safe Methods, Applied by Hand
  • 🔒 No Mod Menus, No APK, No Jailbreak, No Survey
  • ⏱️ Average Delivery ~30 Minutes with Photo Proof

🔧 Fusion Parts and Tune Setup

Pagani Zonda Cinque CSR2 fusion parts and tune setup

🚚 Your Package Includes:

  • 🚗 Pagani Zonda Cinque Purple Stars (Tier 5 CSR2 Car)
  • 🔋 Maxed Tune Setup: Stage 6 and Fusion Parts
  • 🏁 World Record Capable (7.147s)

🚀 Find Any CSR2 Car You Want!

We deliver CSR2 Cars and Top-Ups directly to your account: stock or fully maxed, ready to race.

  • 👉 Stock or Maxed Options
  • 👉 PURPLE STARS
  • 👉 All Tiers, Events and Collections Available

Missed a CSR2 Car? No worries, we will deliver your Pagani Zonda Cinque quickly and safely!

🎁 Easy CSR2 Account Top-Ups

  • 💊 CSR2 Elite Custom Tokens
  • 💰 Gold and Cash Packages
  • 💙 Bronze, Silver and Gold Keys

💳 How Payment Works:

  • 👉 Everything in the store is bought with CSR2 Mods store tokens
  • 👉 Top up your token balance with card, PayPal or crypto
  • 👉 Redeem tokens for this Pagani Zonda Cinque Coupe, any other car, a currency top-up or an Elite Tuner pack

🔎 How Delivery Works:

  • 👉 Applied inside your own game account by an assigned specialist
  • 👉 Fast Delivery with Complete Confidentiality

📢 Delivery: After checkout our team contacts you in the chat widget to arrange delivery.

📊 Why Customers Trust CSR2 Mods Store:

  • 👉 No Mod Menus or APK Installs Needed
  • 👉 Account-Safe Delivery Process, No APK or Mod Menu

🚀 Get Your Favorite CSR2 Cars, Safely and Easily!

👉 Join Our VIP Telegram Community!

👉 Click Here to Connect!

#CSR2 #CSR2Mods #CSR2TopUp #CSR2Cars #CSR2Racing2 #CSR2Gold #CSR2Cash #CSR2EliteCustomTokens #CSR2PrestigeCup #CSR2ShowdownCars

📢 Disclaimer: CSR2 Mods Store is not affiliated with, endorsed by, or sponsored by NaturalMotion, Zynga, or any official CSR Racing 2 entity. All trademarks and product names are the property of their respective owners. Use of our services is at your own risk and may violate the terms of service of CSR Racing 2.

Véhicules similaires

CSR2 Pagani Utopia Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Pagani Utopia Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 Pagani Huayra Codalunga Speedster Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Pagani Huayra Codalunga Speedster Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 Pagani Huayra R Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Pagani Huayra R Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US

Couleurs

  • Verde Firenze
  • Bianco Benny
  • Arancio Saint Tropez

Tags

Questions sur la Pagani Zonda Cinque

Comment obtenir la Pagani Zonda Cinque dans CSR2 ?

C'est une voiture à étoiles violettes. Nous la livrons dans votre propre compte, d'origine ou entièrement maxée.

Quel est le réglage le plus rapide pour la Pagani Zonda Cinque ?

La section réglage de cette page indique le réglage de référence de cette voiture avec ses points de contrôle PP et EVO. Partez de celui-ci, puis ajustez le rapport final à votre départ.

Combien de pièces de fusion faut-il pour la Pagani Zonda Cinque ?

La maxer demande 135 pièces de fusion : 36 vertes, 50 bleues et 49 rouges. Elle demande aussi des pièces Stage 6.

La Pagani Zonda Cinque vaut-elle la peine d'être maxée ?

Une voiture maxée est celle qui gagne les événements de niveau 5. Notre option Maxed la livre avec toutes les améliorations et tous les emplacements de fusion remplis, prête à courir dès son arrivée dans votre garage.

À quelle vitesse est la livraison ?

La plupart des commandes sont livrées en 30 minutes pendant les heures ouvrables.

Est-ce sûr pour mon compte ?

Oui. Nos méthodes suivent un processus prudent et sûr pour votre compte : appliquées à la main dans votre propre compte, sans APK, sans jailbreak, sans menu de mod.

Comment puis-je payer ?

Achetez des jetons Store par carte (Visa/Mastercard/AmEx, Apple Pay, Google Pay), PayPal ou crypto (BTC/Lightning/USDT), puis dépensez vos jetons ici.

Pas encore sûr ? Parlez à quelqu'un avant d'acheter.

Partager

Le partage ne rapporte pas de jetons. Il place le lien là où quelqu'un le demande déjà.

Avis

Soyez le premier à donner votre avis.

Vous aimerez peut-être aussi Voir tout dans Pagani

CSR2 Pagani Huayra Roadster BC Gold Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Pagani Huayra Roadster BC Gold Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 Pagani Huayra Roadster BC 'Drago Viola Edition' Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Pagani Huayra Roadster BC 'Drago Viola Edition' Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 Pagani Huayra Roadster BC 'Launch Edition' Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Pagani Huayra Roadster BC 'Launch Edition' Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 Pagani Zonda HP Barchetta Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Pagani Zonda HP Barchetta Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 Pagani Huayra Gold Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Pagani Huayra Gold Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 Pagani Huayra BC Season 19 Prize Car
CSR2 Car

CSR2 Pagani Huayra BC Season 19 Prize Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US

Plus de PaganiVoir tout Pagani

CSR2 Pagani Utopia 'Carbon Edition' Season 204 Prize Car
CSR2 Car

CSR2 Pagani Utopia 'Carbon Edition' Season 204 Prize Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 Pagani Zonda Cinque Coupé Season 174 Prize Car
CSR2 Car

CSR2 Pagani Zonda Cinque Coupé Season 174 Prize Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 Pagani Zonda Cinque Roadster Season 152 & 244 Prize Car
CSR2 Car

CSR2 Pagani Zonda Cinque Roadster Season 152 & 244 Prize Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 Pagani Huayra Codalunga Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Pagani Huayra Codalunga Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 Pagani Zonda Revolución Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Pagani Zonda Revolución Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US
CSR2 Pagani Zonda R Barchetta Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Pagani Zonda R Barchetta Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $US
Prix VIP: 9 $US

Découvrir plus sur CSR2 Mods