BMW 2023 M2 Coupé

Краткие факты
- Производитель
BMW- Год выпуска
- 2023
- Уровень
Уровень 5- Происхождение
- Germany
- Как получить
- Gacha
- Тип Elite-автомобиля
Elite Tuners
Заводские характеристики
Показатели машины «из коробки», до улучшений, фьюженов и тюнинга.
- Скорость на четверти мили
- 148 mph
- Половина мили
- 5.95s
- Главная передача
3.15- Передаточные числа
- 5.00 / 3.20 / 2.14 / 1.72 / 1.31 / 1.00 / 0.82 / 0.64
Тюнинг мирового рекорда
Самый быстрый зафиксированный заезд для этой машины с тюнингом, который его установил.
- Лучшее время ET
- 8.111s
- Dyno
- 8.317s
- PP на рекорде
- 713
- Evo
- 1787
- Нитро
188/4.0- Главная передача
2.25- Шины
0/100- Дополнение
- Maxed Out
Это задокументированный заезд на одной проверенной сборке, а не гарантия, что каждый покупатель достигнет этого времени.
Данные проверены: 3 окт. 2026 г.
Улучшения и фьюжен
Что нужно для полностью собранного экземпляра этой машины.
39Необычный
57Редкий
54Эпический
Stage 6
Игровая экономика
- Elite Customs
- Доступно
- Максимальный уровень Elite
- 35
BMW 2023 M2 Coupé: машина CSR2 класса Elite Tuner
BMW 2023 M2 Coupé - машина Elite Tuners: характеристики, стоимость слияния и версии ниже.
The BMW 2023 M2 Coupé is BMW's 2023 entry in CSR Racing 2, racing in Tier 5.
In game it is unlocked through Gacha.
Stock, it makes 603 PP, reaches 60 mph in 3.37s and runs the quarter mile in 10.56s at 148 mph. Top speed is 178 mph.
The quickest run on record for it is 8.111s with an 8.317s dyno, and the tune that set it is listed below.
Maxing it out takes 150 fusion parts - 39 green, 57 blue and 54 red. It also takes Stage 6 parts.
Краткий обзор
- Производитель

Уровень- 5
- Происхождение
- Germany
BMW M2 Coupe 2023 (Elite Tuner), delivered maxed out on your own CSR2 account - iOS and Android, Stage 6 and every fusion part fitted, ready to run 8.111s.
What you get
- BMW M2 Coupe 2023 - Elite Tuner, Tier 5
- Stage 6 plus full fusion parts, or choose the Stock option on this page if you prefer
- Works on iOS and Android
- Delivered inside your own account, no APK or jailbreak. Average Delivery ~30 Minutes with Photo Proof.
Fusion parts and tune setup

Pay with store tokens, topped up by card, PayPal or crypto. Want a different car or a top-up instead? Everything else in the store works the same way.
Questions before you order? Message us on Telegram.
Disclaimer: CSR2 Mods Store is not affiliated with, endorsed by, or sponsored by NaturalMotion, Zynga, or any official CSR Racing 2 entity. All trademarks and product names are the property of their respective owners. Use of our services is at your own risk and may violate the terms of service of CSR Racing 2.Похожие автомобили
Больше о CSR2 BMW 2023 M2 Coupé Elite Tuner Car
Цвета
- Sao Paulo Yellow
Теги
- BMW
- Tier 5
- Elite Tuner
- Elite
- Elite Tuners
- CSR2 Car
Вопросы о BMW 2023 M2 Coupé


Как получить BMW 2023 M2 Coupé в CSR2?
Она из режима Elite Tuners. Мы доставим её в ваш собственный аккаунт, стоковой или полностью прокачанной.
Какой самый быстрый тюнинг для BMW 2023 M2 Coupé?
Мы ещё не опубликовали гайд по тюнингу для этой машины. Гайды по тюнингу в нашей вики CSR2 объясняют настройку передач, которая подходит большинству машин её тира.
Сколько деталей слияния нужно для BMW 2023 M2 Coupé?
Детали слияния для полной прокачки: 150 (зелёные: 39, синие: 57, красные: 54). Также нужны детали Stage 6.
Стоит ли прокачивать BMW 2023 M2 Coupé на максимум?
Именно полностью прокачанная машина выигрывает события тира 5. Наш вариант Maxed доставляет её со всеми улучшениями и заполненными слотами слияния, готовой к гонкам сразу после появления в вашем гараже.
Как быстро доставка?
Большинство заказов доставляются в течение 30 минут в рабочее время.
Это безопасно для моего аккаунта?
Да. Наши методы следуют аккуратному, безопасному для аккаунта процессу: применяются вручную в вашем собственном аккаунте, без APK, без джейлбрейка, без мод-меню.
Как оплатить?
Купите токены магазина картой (Visa/Mastercard/AmEx, Apple Pay, Google Pay), через PayPal или криптовалютой (BTC/Lightning/USDT), затем потратьте токены здесь.
Остались вопросы? Поговорите с человеком перед покупкой.
Поделиться
За репост токены не начисляются. Ссылка просто попадает туда, где её уже ищут.
Отзывы
Будьте первым, кто оставит отзыв.
















