Перейти к содержимому
CSR2 Mods Store
КорзинаВойти
CSR2 Car

Honda AIMGAIN GT NSX

Тир 4Фиолетовые звёздыДоступны детали Stage 6
506PP
3.47s0-60 миль/ч
11.60sЧетверть мили
10.117Лучшее время ET
CSR2 Honda AIMGAIN GT NSX Purple Stars Car
CSR2 Car UpgradeStock CSR2 Car
CSR2 Car ColorMilano Red
Цена1,000
В долларах≈ 10 $
Цена VIP9 $
✓Доставка за 30 минут
✓Аккуратный, безопасный для аккаунта моддинг (без APK, без джейлбрейка)
✓Поддержка 24/7 в чате
✓Работает на iOS и Android

Есть вопрос?

Краткие факты

Производитель
Honda
Год выпуска
2017
Уровень
Уровень 4
Звёздный класс
5★ Фиолетовые звёзды
Происхождение
Japan
Как получить
Prize

Заводские характеристики

Показатели машины «из коробки», до улучшений, фьюженов и тюнинга.

506Очки производительности
3.47s0-60 mph
11.60sЧетверть мили
150 mphМаксимальная скорость
Скорость на четверти мили
126 mph
Половина мили
7.62s
Главная передача
3.58
Передаточные числа
3.84 / 2.43 / 1.78 / 1.43 / 1.21 / 1.04 / 0.88 / 0.75 / 0.63

Тюнинг мирового рекорда

Самый быстрый зафиксированный заезд для этой машины с тюнингом, который его установил.

Лучшее время ET
10.117s
Dyno
10.290s
PP на рекорде
674
Evo
1689
Нитро
210/4.4
Главная передача
2.84
Шины
0/100
Дополнение
Maxed Out
Гонщик
🃏JOKER86

Это задокументированный заезд на одной проверенной сборке, а не гарантия, что каждый покупатель достигнет этого времени.

Данные проверены: 28 авг. 2026 г.

Улучшения и фьюжен

Что нужно для полностью собранного экземпляра этой машины.

98деталей фьюжена, чтобы максить эту машину
  • 29Необычный
  • 40Редкий
  • 29Эпический
  • Stage 6

Самый быстрый тюнинг для Honda AIMGAIN GT NSX

Референс заезда

Сравните настройку с зафиксированным заездом Honda AIMGAIN GT NSX.

Honda AIMGAIN GT NSX: машина CSR2 класса Фиолетовые звёзды

Honda AIMGAIN GT NSX - машина с фиолетовыми звёздами тира 4: полные характеристики и стоимость слияния ниже.

The Honda AIMGAIN GT NSX is Honda's 2017 entry in CSR Racing 2, racing in Tier 4 with purple stars.

In game it is unlocked through Prize.

Stock, it makes 506 PP, reaches 60 mph in 3.47s and runs the quarter mile in 11.60s at 126 mph. Top speed is 150 mph.

The quickest run on record for it is 10.117s with a 10.290s dyno, and the tune that set it is listed below.

Maxing it out takes 98 fusion parts - 29 green, 40 blue and 29 red. It also takes Stage 6 parts.

Краткий обзор

Производитель
Уровень
4
Фиолетовые звёзды
5
Происхождение
Japan

Honda AIMGAIN GT Honda NSX, delivered maxed out on your own CSR2 account - iOS and Android, Stage 6 and every fusion part fitted, ready to run 10.117s.

What you get

  • Honda AIMGAIN GT Honda NSX - Purple Stars, Tier 4
  • Stage 6 plus full fusion parts, or choose the Stock option on this page if you prefer
  • Works on iOS and Android
  • Delivered inside your own account, no APK or jailbreak. Average Delivery ~30 Minutes with Photo Proof.

Fusion parts and tune setup

Honda AIMGAIN GT NSX CSR2 fusion parts and tune setup

Pay with store tokens, topped up by card, PayPal or crypto. Want a different car or a top-up instead? Everything else in the store works the same way.

Questions before you order? Message us on Telegram.

Disclaimer: CSR2 Mods Store is not affiliated with, endorsed by, or sponsored by NaturalMotion, Zynga, or any official CSR Racing 2 entity. All trademarks and product names are the property of their respective owners. Use of our services is at your own risk and may violate the terms of service of CSR Racing 2.

Похожие автомобили

CSR2 Honda Rocket Bunny NSX Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Honda Rocket Bunny NSX Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $
CSR2 Honda Civic Type R Gold Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Honda Civic Type R Gold Stars Car

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $
CSR2 Rico's Honda Civic Type R Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Rico's Honda Civic Type R Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $
CSR2 Honda 2023 Civic Type R Season 208 Prize Car
CSR2 Car

CSR2 Honda 2023 Civic Type R Season 208 Prize Car

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $

Больше о CSR2 Honda AIMGAIN GT NSX Purple Stars Car

Цвета

  • Milano Red

Теги

Вопросы о Honda AIMGAIN GT NSX

Как получить Honda AIMGAIN GT NSX в CSR2?

Это машина с фиолетовыми звёздами. Мы доставим её в ваш собственный аккаунт, стоковой или полностью прокачанной.

Какой самый быстрый тюнинг для Honda AIMGAIN GT NSX?

В разделе тюнинга на этой странице указан эталонный тюнинг этой машины с контрольными точками PP и EVO. Начните с него, затем подстройте главную передачу под свой старт.

Сколько деталей слияния нужно для Honda AIMGAIN GT NSX?

Детали слияния для полной прокачки: 98 (зелёные: 29, синие: 40, красные: 29). Также нужны детали Stage 6.

Стоит ли прокачивать Honda AIMGAIN GT NSX на максимум?

Именно полностью прокачанная машина выигрывает события тира 4. Наш вариант Maxed доставляет её со всеми улучшениями и заполненными слотами слияния, готовой к гонкам сразу после появления в вашем гараже.

Как быстро доставка?

Большинство заказов доставляются в течение 30 минут в рабочее время.

Это безопасно для моего аккаунта?

Да. Наши методы следуют аккуратному, безопасному для аккаунта процессу: применяются вручную в вашем собственном аккаунте, без APK, без джейлбрейка, без мод-меню.

Как оплатить?

Купите токены магазина картой (Visa/Mastercard/AmEx, Apple Pay, Google Pay), через PayPal или криптовалютой (BTC/Lightning/USDT), затем потратьте токены здесь.

Остались вопросы? Поговорите с человеком перед покупкой.

Поделиться

За репост токены не начисляются. Ссылка просто попадает туда, где её уже ищут.

Отзывы

Будьте первым, кто оставит отзыв.

Вам также может понравиться Смотреть всё в Honda

CSR2 Honda AIMGAIN GT NSX Season 99 Prize Car
CSR2 Car

CSR2 Honda AIMGAIN GT NSX Season 99 Prize Car

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $
CSR2 Honda Civic EJ1 Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Honda Civic EJ1 Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $
CSR2 Honda Veilside S2000 Pink Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Honda Veilside S2000 Pink Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $
CSR2 Honda Varis Civic Type R Gold Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Honda Varis Civic Type R Gold Stars Car

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $
CSR2 Honda 1992 NSX Type R Elite Tuner Car
CSR2 Car

CSR2 Honda 1992 NSX Type R Elite Tuner Car

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $
CSR2 Honda S2000 Elite Tuner Car
CSR2 Car

CSR2 Honda S2000 Elite Tuner Car

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $

Ещё от HondaСмотреть всё Honda

CSR2 Honda Varis S2000 'Dark Panther' Gold Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Honda Varis S2000 'Dark Panther' Gold Stars Car

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $
CSR2 Angel's Honda Civic 1.5 VTEC Tempest 2 Boss Car
CSR2 Car

CSR2 Angel's Honda Civic 1.5 VTEC Tempest 2 Boss Car

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $
CSR2 Honda NSXR Classic (1992) Car
CSR2 Car

Honda NSXR Classic (1992)

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $
CSR2 Honda Veilside S2000 Pink Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Honda Veilside S2000 Pink Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $
CSR2 Honda Veilside S2000 Black Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Honda Veilside S2000 Black Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $
CSR2 Honda S2000 Elite Tuner Car
CSR2 Car

CSR2 Honda S2000 Elite Tuner Car

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $

Смотреть больше на CSR2 Mods