Перейти к содержимому
CSR2 Mods Store
КорзинаВойти
CSR2 Car

Porsche 911 '277' Urban Outlaw

Тир 4Фиолетовые звёздыДоступны детали Stage 6
501PP
3.61s0-60 миль/ч
11.60sЧетверть мили
9.927Лучшее время ET
CSR2 Porsche 911 '277' Urban Outlaw Purple Stars Car
CSR2 Car UpgradeStock CSR2 Car
CSR2 Car ColorWhite
Цена1,000
В долларах≈ 10 $
Цена VIP9 $
✓Доставка за 30 минут
✓Аккуратный, безопасный для аккаунта моддинг (без APK, без джейлбрейка)
✓Поддержка 24/7 в чате
✓Работает на iOS и Android

Есть вопрос?

Краткие факты

Производитель
Porsche
Год выпуска
1972
Уровень
Уровень 4
Звёздный класс
5★ Фиолетовые звёзды
Происхождение
Germany
Как получить
IAPSpecial

Заводские характеристики

Показатели машины «из коробки», до улучшений, фьюженов и тюнинга.

501Очки производительности
3.61s0-60 mph
11.60sЧетверть мили
145 mphМаксимальная скорость
Скорость на четверти мили
125 mph
Половина мили
7.34s
Главная передача
2.61
Передаточные числа
3.18 / 1.83 / 1.26 / 0.96 / 0.76

Тюнинг мирового рекорда

Самый быстрый зафиксированный заезд для этой машины с тюнингом, который его установил.

Лучшее время ET
9.927s
Dyno
10.014s
PP на рекорде
674
Evo
1830
Нитро
256/4.5
Главная передача
3.14
Шины
0/100
Дополнение
Maxed Out
Гонщик
BioFace

Это задокументированный заезд на одной проверенной сборке, а не гарантия, что каждый покупатель достигнет этого времени.

Данные проверены: 25 авг. 2026 г.

Улучшения и фьюжен

Что нужно для полностью собранного экземпляра этой машины.

98деталей фьюжена, чтобы максить эту машину
  • 29Необычный
  • 40Редкий
  • 29Эпический
  • Stage 6

Самый быстрый тюнинг для Porsche 911 '277' Urban Outlaw

Референс заезда

Сравните настройку с зафиксированным заездом Porsche 911 '277' Urban Outlaw.

Porsche 911 '277' Urban Outlaw: машина CSR2 класса Фиолетовые звёзды

Porsche 911 '277' Urban Outlaw - машина с фиолетовыми звёздами тира 4: полные характеристики и стоимость слияния ниже.

The Porsche 911 '277' Urban Outlaw is Porsche's 1972 entry in CSR Racing 2, racing in Tier 4 with purple stars.

In game it is unlocked through IAPSpecial.

Stock, it makes 501 PP, reaches 60 mph in 3.61s and runs the quarter mile in 11.60s at 125 mph. Top speed is 145 mph.

The quickest run on record for it is 9.927s with a 10.014s dyno, and the tune that set it is listed below.

Maxing it out takes 98 fusion parts - 29 green, 40 blue and 29 red. It also takes Stage 6 parts.

Краткий обзор

Производитель
Уровень
4
Фиолетовые звёзды
5
Происхождение
Germany

Porsche 911 '277' Urban Outlaw, delivered maxed out on your own CSR2 account - iOS and Android, Stage 6 and every fusion part fitted, ready to run 9.927s.

What you get

  • Porsche 911 '277' Urban Outlaw - Purple Stars, Tier 4
  • Stage 6 plus full fusion parts, or choose the Stock option on this page if you prefer
  • Works on iOS and Android
  • Delivered inside your own account, no APK or jailbreak. Average Delivery ~30 Minutes with Photo Proof.

Fusion parts and tune setup

Porsche 911 '277' Urban Outlaw CSR2 fusion parts and tune setup

Pay with store tokens, topped up by card, PayPal or crypto. Want a different car or a top-up instead? Everything else in the store works the same way.

Questions before you order? Message us on Telegram.

Disclaimer: CSR2 Mods Store is not affiliated with, endorsed by, or sponsored by NaturalMotion, Zynga, or any official CSR Racing 2 entity. All trademarks and product names are the property of their respective owners. Use of our services is at your own risk and may violate the terms of service of CSR Racing 2.

Похожие автомобили

CSR2 Porsche 718 Boxster S Gold Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Porsche 718 Boxster S Gold Stars Car

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $
CSR2 Porsche 718 Boxster Spyder Gold Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Porsche 718 Boxster Spyder Gold Stars Car

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $
CSR2 Porsche 718 Cayman GT4 Gold Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Porsche 718 Cayman GT4 Gold Stars Car

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $
CSR2 Porsche 718 Cayman GT4 RS "Weissach Package" Gold Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Porsche 718 Cayman GT4 RS "Weissach Package" Gold Stars Car

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $
CSR2 Porsche 911 Carrera RS27 LP Classic (1973) Car
CSR2 Car

Porsche 911 Carrera RS27 LP Classic (1973)

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $

Больше о CSR2 Porsche 911 '277' Urban Outlaw Purple Stars Car

Цвета

Теги

Вопросы о Porsche 911 '277' Urban Outlaw

Как получить Porsche 911 '277' Urban Outlaw в CSR2?

Это машина с фиолетовыми звёздами. Мы доставим её в ваш собственный аккаунт, стоковой или полностью прокачанной.

Какой самый быстрый тюнинг для Porsche 911 '277' Urban Outlaw?

В разделе тюнинга на этой странице указан эталонный тюнинг этой машины с контрольными точками PP и EVO. Начните с него, затем подстройте главную передачу под свой старт.

Сколько деталей слияния нужно для Porsche 911 '277' Urban Outlaw?

Детали слияния для полной прокачки: 98 (зелёные: 29, синие: 40, красные: 29). Также нужны детали Stage 6.

Стоит ли прокачивать Porsche 911 '277' Urban Outlaw на максимум?

Именно полностью прокачанная машина выигрывает события тира 4. Наш вариант Maxed доставляет её со всеми улучшениями и заполненными слотами слияния, готовой к гонкам сразу после появления в вашем гараже.

Как быстро доставка?

Большинство заказов доставляются в течение 30 минут в рабочее время.

Это безопасно для моего аккаунта?

Да. Наши методы следуют аккуратному, безопасному для аккаунта процессу: применяются вручную в вашем собственном аккаунте, без APK, без джейлбрейка, без мод-меню.

Как оплатить?

Купите токены магазина картой (Visa/Mastercard/AmEx, Apple Pay, Google Pay), через PayPal или криптовалютой (BTC/Lightning/USDT), затем потратьте токены здесь.

Остались вопросы? Поговорите с человеком перед покупкой.

Поделиться

За репост токены не начисляются. Ссылка просто попадает туда, где её уже ищут.

Отзывы

Будьте первым, кто оставит отзыв.

Вам также может понравиться Смотреть всё в Porsche

CSR2 Porsche 718 Spyder RS Season 194 Prize Car
CSR2 Car

CSR2 Porsche 718 Spyder RS Season 194 Prize Car

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $
CSR2 Porsche 911 Rallye Season 220 Prize Car
CSR2 Car

CSR2 Porsche 911 Rallye Season 220 Prize Car

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $
CSR2 Porsche 911 GT2 RS Clubsport (991) Gold Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Porsche 911 GT2 RS Clubsport (991) Gold Stars Car

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $
CSR2 Porsche 911 GT3 R (992) Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Porsche 911 GT3 R (992) Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $
CSR2 Porsche 918 Spyder Weissach Package Season 17 & 85 Prize Car
CSR2 Car

CSR2 Porsche 918 Spyder Weissach Package Season 17 & 85 Prize Car

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $
CSR2 Porsche 959 SC Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Porsche 959 SC Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $

Ещё от PorscheСмотреть всё Porsche

CSR2 Porsche 911 GT3 RS 3.8 (997.2) Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Porsche 911 GT3 RS 3.8 (997.2) Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $
CSR2 Porsche Manthey 911 GT3 RS (992.1) Gold Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Porsche Manthey 911 GT3 RS (992.1) Gold Stars Car

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $
CSR2 Dana's Porsche 911 GT3 RS Tempest 3 Boss Car
CSR2 Car

CSR2 Dana's Porsche 911 GT3 RS Tempest 3 Boss Car

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $
CSR2 Porsche Panamera Turbo S Sport Turismo Season 130 & 169 Prize Car
CSR2 Car

CSR2 Porsche Panamera Turbo S Sport Turismo Season 130 & 169 Prize Car

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $
CSR2 Porsche 911 RWB Season 76 Prize Car
CSR2 Car

CSR2 Porsche 911 RWB Season 76 Prize Car

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $
CSR2 Porsche SVRSR Hoonipigasus Purple Stars Car
CSR2 Car

CSR2 Porsche SVRSR Hoonipigasus Purple Stars Car

1,000
≈ 10 $
Цена VIP: 9 $

Смотреть больше на CSR2 Mods